Produkte > TXC CORPORATION > 9C-3.6864MAAJ-T
9C-3.6864MAAJ-T
9C-3.6864MAAJ-T TXC Corporation
9c_c.pdf
Hersteller: TXC Corporation
HC49 Timing XTAL 3.6864 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9C-3.6864MAAJ-T TXC Corporation
Weitere Produktangebote 9C-3.6864MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9C-3.6864MAAJ-T 9C-3.6864MAAJ-T Hersteller : TXC CORPORATION 2015TXC_9C_32.pdf Description: CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 2338 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
9C-3.6864MAAJ-T 9C-3.6864MAAJ-T Hersteller : TXC Corporation 9c-13007.pdf Crystals 3.6864MHz 30ppm -20 +70C 18pF
auf Bestellung 998 Stücke: