Produkte > TXC CORPORATION > 9C-36.000MAAJ-T
9C-36.000MAAJ-T
9C-36.000MAAJ-T TXC CORPORATION
9c.pdf
Hersteller: TXC CORPORATION
Description: CRYSTAL 36.0000MHZ 18PF SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9C-36.000MAAJ-T TXC CORPORATION
Weitere Produktangebote 9C-36.000MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9C-36.000MAAJ-T 9C-36.000MAAJ-T Hersteller : TXC CORPORATION 9c.pdf Description: CRYSTAL 36.0000MHZ 18PF SMD
Produkt ist nicht verfügbar
9C-36.000MAAJ-T 9C-36.000MAAJ-T Hersteller : TXC Corporation 9c-13007.pdf Crystals 36.000MHz 30ppm -20 +70C 18pF