Produkte > TXC CORPORATION > 9C-4.9152MAAJ-T
9C-4.9152MAAJ-T
9C-4.9152MAAJ-T TXC CORPORATION
2015TXC_9C_32.pdf
Hersteller: TXC CORPORATION
Description: CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 1937 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9C-4.9152MAAJ-T TXC CORPORATION
Weitere Produktangebote 9C-4.9152MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9C-4.9152MAAJ-T 9C-4.9152MAAJ-T Hersteller : TXC CORPORATION 2015TXC_9C_32.pdf Description: CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
9C-4.9152MAAJ-T 9C-4.9152MAAJ-T Hersteller : TXC Corporation 9c-13007.pdf Crystals 4.9152MHz 30ppm -20 +70C 18pF