Produkte > TXC CORPORATION > 9C-7.3728MAAJ-T
9C-7.3728MAAJ-T
9C-7.3728MAAJ-T TXC Corporation
9c-13007.pdf
Hersteller: TXC Corporation
Crystals 7.3728MHz 30ppm -20 +70C 18pF
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 9C-7.3728MAAJ-T TXC Corporation
Description: CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD.
Weitere Produktangebote 9C-7.3728MAAJ-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
9C-7.3728MAAJ-T 9C-7.3728MAAJ-T Hersteller : TXC CORPORATION 2015TXC_9C_32.pdf Description: CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
auf Bestellung 2798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)