Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJC106K010RNJ
TAJC106K010RNJ
TAJC106K010RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 8977 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 581
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC106K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJC106K010RNJ TAJC106K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5835 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 521
TAJC106K010RNJ TAJC106K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 500
TAJC106K010RNJ TAJC106K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 2312
Case - mm: 6032
Manufacturer series: TAJ
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case: C
Mindestbestellmenge: 114
TAJC106K010RNJ TAJC106K010RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10% 2312
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Mindestbestellmenge: 18
TAJC106K010RNJ TAJC106K010RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJC106K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 210mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 325 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 210mA
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 325 Stücke:
auf Bestellung 470 Stücke:
TAJC106K010RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 2,5, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 8 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar