TAJC106K010RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJC106K010RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJC106K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJC106K010RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 5835 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJC106K010RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 2312Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 7000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 10uF; 10VDC; SMD; C; 2312; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 10µF Operating voltage: 10V DC Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 2312 Case - mm: 6032 Manufacturer series: TAJ Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Case: C |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 10uF 10% 2312 |
Description: CAP TANT 10UF 10% 10V 2312Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2312 (6032 Metric) Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 2.5Ohm Manufacturer Size Code: C Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 325 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJC106K010RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 2 ohm, CtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.6mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2ohm Produktlänge: 6mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 210mA productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 3.2mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 470 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TAJC106K010RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 2,5, Типорозм. = C, Габаритн. розм., мм = 6,0 x 3,2 x 2,8, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 500 Stücke |
verfügbar 8 Stücke: |
Produkt ist nicht verfügbar |