Produkte > APACER MEMORY AMERICA > A12.A25JHF.001F4
A12.A25JHF.001F4 Apacer Memory America
Hersteller: Apacer Memory America
Description: SSD 240GB 2.5" TLC SATA III 5V
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm
Memory Size: 240GB
Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Type: SATA III
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 5V
Current - Max: 365mA
Form Factor: 2.5"
Speed - Read: 560MB/s
Speed - Write: 470MB/s
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A12.A25JHF.001F4 Apacer Memory America
Description: SSD 240GB 2.5" TLC SATA III 5V, Packaging: Bulk, Size / Dimension: 100.00mm x 69.84mm x 9.30mm, Memory Size: 240GB, Memory Type: Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC), Type: SATA III, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Voltage - Supply: 5V, Current - Max: 365mA, Form Factor: 2.5", Speed - Read: 560MB/s, Speed - Write: 470MB/s.
Weitere Produktangebote A12.A25JHF.001F4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A12.A25JHF.001F4 A12.A25JHF.001F4 Hersteller : Apacer Apacer_SV240-25_BiCS5_(FIPS_140-2)_A12.A25XXF.XXXFX_Spec_v1.1.pdf Solid State Drives - SSD FIPS140-2 2.5" WT 240GB