Produkte > EBM PAPST > A1G280-AA79-11
A1G280-AA79-11
A1G280-AA79-11 EBM Papst
a1g280aa7911eng.pdf
Hersteller: EBM Papst
DC Fan Axial Ball Bearing 13.2V 8V to 16V 1065.3CFM 63dB
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A1G280-AA79-11 EBM Papst
EC Fans EC Axial Fan, Sickle Blades, Automotive, 280mm Round, 13.2VDC.
Weitere Produktangebote A1G280-AA79-11
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A1G280-AA79-11 Hersteller : ebm-papst Inc. A1G280.pdf Description: FAN AXIAL 292X77.7MM 12VDC WIRE
Produkt ist nicht verfügbar
A1G280-AA79-11 A1G280-AA79-11 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_A1G280AA7911.pdf EC Fans EC Axial Fan, Sickle Blades, Automotive, 280mm Round, 13.2VDC