A24N20ALP
A24N20ALP Hoffman Enclosures, Inc.
Spec-00261.pdf
Hersteller: Hoffman Enclosures, Inc.
Description: BOX STEEL GRAY 24.02"L X 20"W
Features: Mounting Flange, Wall Mount
Packaging: Bulk
Color: Gray
Size / Dimension: 24.016" L x 20.000" W (610.00mm x 508.00mm)
Material: Metal, Steel
Thickness: 14 Gauge
Height: 6.614" (168.00mm)
Design: Hinged Door, Lid
Ratings: IP30, NEMA 1, UL-50, 50E
Container Type: Box
Area (L x W): 480in² (3097cm²)
Part Status: Active
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A24N20ALP Hoffman Enclosures, Inc.
Description: NVENT HOFFMAN - A24N20ALP - ENCLOSURE, WALL MOUNT, STEEL, GRAY, tariffCode: 85381000, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Gray, Außenhöhe - imperial: 24", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP30, NEMA-Bewertung: NEMA 1, Außentiefe - metrisch: 168mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 610mm, Außentiefe - imperial: 6.62", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 508mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electrical / Industrial, Außenbreite - Zoll: 20", Gehäusematerial: Steel, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote A24N20ALP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85381000
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Gray
Außenhöhe - imperial: 24"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP30
NEMA-Bewertung: NEMA 1
Außentiefe - metrisch: 168mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 610mm
Außentiefe - imperial: 6.62"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 508mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Gehäusetyp: Electrical / Industrial
Außenbreite - Zoll: 20"