Produkte > EBM-PAPST INC. > A2D250-AA06-44
A2D250-AA06-44
A2D250-AA06-44 ebm-papst Inc.
Catalog_Axialfans_2007_EN.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC AXIAL FAN
Packaging: Bulk
Power (Watts): 150W
Features: Dual Voltage
Voltage - Rated: 266/460VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Width: 83.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C)
Termination: 7 Wire Leads - Ring Terminal (1), Wire Leads with Splice Terminals (6)
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial, 3 Phase
Static Pressure: 0.502 in H2O (125.0 Pa)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A2D250-AA06-44 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - A2D250-AA06-44 - AXIAL FAN, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 7 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 160W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 30.75m³/min, Netzsteckertyp: 160W, Nennstrom: 220mA, AC-Nennspannung: 230V / 400V, Außentiefe: 85mm, Geräuschentwicklung: 75dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 992.34cu.ft/min, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: A2D Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, Nenndrehzahl: 2900rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 7 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 160W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 30.75m³/min
Netzsteckertyp: 160W
Nennstrom: 220mA
AC-Nennspannung: 230V / 400V
Außentiefe: 85mm
Geräuschentwicklung: 75dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 992.34cu.ft/min
Lüfterrahmen: Circular
Produktpalette: A2D Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
Nenndrehzahl: 2900rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
A2D250-AA06-44 Hersteller : EBM Papst 4dba2c2b81a2288f597d82f406ded552.pdf AC Fan Axial Bearing 266V/460V
auf Bestellung 10 Stücke:
Anzahl Preis