Produkte > EBM-PAPST INC. > A2D250-AA06-71
A2D250-AA06-71
A2D250-AA06-71 ebm-papst Inc.
A2D250-AA06-71.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC AXIAL FAN
Power (Watts): 150W
Features: Dual Voltage
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 265/460VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2900 RPM
Width: 83.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 149°F (-25 ~ 65°C)
Termination: Terminal Block
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial, 3 Phase
Static Pressure: 0.502 in H2O (125.0 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details A2D250-AA06-71 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - A2D250-AA06-71 - Nominal Rated Voltage AC:230V / 400V, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 150W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 220mA, AC-Nennspannung: 230V / 400V, Außentiefe: 82.5mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: -, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: A2D250 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, Nenndrehzahl: 2900rpm, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A2D250-AA06-71 A2D250-AA06-71 Hersteller : EBM-PAPST 2002818.pdf Description: EBM-PAPST - A2D250-AA06-71 - Nominal Rated Voltage AC:230V / 400V
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 150W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 220mA
AC-Nennspannung: 230V / 400V
Außentiefe: 82.5mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: -
Lüfterrahmen: Circular
Produktpalette: A2D250 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm