Produkte > EBM-PAPST INC. > A2E250-AE65-10
A2E250-AE65-10
A2E250-AE65-10 ebm-papst Inc.
Catalog_Axialfans_2007_EN.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC AXIAL FAN
Packaging: Bulk
Power (Watts): 165W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 250mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 2750 RPM
Width: 84.50mm
Operating Temperature: -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial
Static Pressure: 0.522 in H2O (130.0 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A2E250-AE65-10 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - A2E250-AE65-10 - AXIAL FAN, 250MM, 230VAC, 1024CFM, 73DBA, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 165W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 0, Netzsteckertyp: 0, Nennstrom: -, AC-Nennspannung: 230V / 400V, Außentiefe: 0, Geräuschentwicklung: 73dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 0, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: A Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 0, Nenndrehzahl: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Weitere Produktangebote A2E250-AE65-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A2E250-AE65-10 A2E250-AE65-10 Hersteller : EBM-PAPST Catalog_Axialfans_2007_EN.pdf Description: EBM-PAPST - A2E250-AE65-10 - AXIAL FAN, 250MM, 230VAC, 1024CFM, 73DBA
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 165W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 0
Netzsteckertyp: 0
Nennstrom: -
AC-Nennspannung: 230V / 400V
Außentiefe: 0
Geräuschentwicklung: 73dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 0
Lüfterrahmen: Circular
Produktpalette: A Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 0
Nenndrehzahl: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
A2E250-AE65-10 Hersteller : EBM Papst a2e250ae6510-ba-enu.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 230V 250 X 84.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
A2E250-AE65-10 A2E250-AE65-10 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_A2E250AE6510.pdf AC Fans AC Axial Fan, 250x84.5mm Round, 230VAC, 165W, 2750RPM, 130Pa, Ball, IP44