Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > A3P250-FGG144I
A3P250-FGG144I
A3P250-FGG144I Microchip Technology
familyfpgaswithoptionalsoftarmsupportdatasheetds50003269.pdf
Hersteller: Microchip Technology
FPGA ProASIC®3Family 250KGates 231MHz 1.5V 144-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 312 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A3P250-FGG144I Microchip Technology
Description: MICROCHIP - A3P250-FGG144I - FPGA, PLL, ProASIC3, 97 I/Os, 350MHz, 2048 Zellen, 1.425V bis 1.575V, FBGA-144, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: 2048Logic Cells, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 130nm (CMOS), Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 97I/O(s), IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: -, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 144Pin(s), Produktpalette: ProASIC3 A3P250, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A3P250-FGG144I A3P250-FGG144I Hersteller : Microchip Technology familyfpgaswithoptionalsoftarmsupportdatasheetds50003269.pdf FPGA ProASIC®3Family 250KGates 231MHz 1.5V 144-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 312 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Tray
Package / Case: 144-LBGA
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 250000
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)
Voltage - Supply: 1.425V ~ 1.575V
Supplier Device Package: 144-FPBGA (13x13)
Total RAM Bits: 36864
Number of I/O: 97
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 192 Stücke:
auf Bestellung 12 Stücke:
auf Bestellung 1000 Stücke:
auf Bestellung 74 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
A3P250-FGG144I A3P250-FGG144I Hersteller : MICROCHIP 3211811.pdf Description: MICROCHIP - A3P250-FGG144I - FPGA, PLL, ProASIC3, 97 I/Os, 350MHz, 2048 Zellen, 1.425V bis 1.575V, FBGA-144
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Logikzellen: 2048Logic Cells
Qualifikation: -
Prozesstechnologie: 130nm (CMOS)
Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 97I/O(s)
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Geschwindigkeitsklasse: -
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 144Pin(s)
Produktpalette: ProASIC3 A3P250
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 100°C