Produkte > EBM PAPST > A4D315-AC20-50
A4D315-AC20-50
A4D315-AC20-50 EBM Papst
ebm-papst-a4d315-ac20-50-datasheet.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Fan Axial Ball Bearing 230V/400V 312 X 103.5mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details A4D315-AC20-50 EBM Papst
Description: FAN AXIAL 315MM 230/400VAC, Packaging: Box, Approval Agency: CE, CSA, UL, Fan Type: Tubeaxial.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A4D315-AC20-50 A4D315-AC20-50 Hersteller : EBM Papst ebm-papst-a4d315-ac20-50-datasheet.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 230V/400V 312 X 103.5mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
A4D315-AC20-50 A4D315-AC20-50 Hersteller : ebm-papst Inc. Catalog_Compactfans_US_en.pdf Description: FAN AXIAL 315MM 230/400VAC
Packaging: Box
Approval Agency: CE, CSA, UL
Fan Type: Tubeaxial
auf Bestellung 1 Stücke: