Produkte > EBM-PAPST INC. > A4E330-AP18-13
A4E330-AP18-13
A4E330-AP18-13 ebm-papst Inc.
Catalog_Axialfans_2007_EN.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC AXIAL FAN
Packaging: Bulk
Power (Watts): 140W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 330mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 1600 RPM
Width: 91.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial
Static Pressure: 0.301 in H2O (75.0 Pa)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A4E330-AP18-13 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - A4E330-AP18-13 - AXIAL FAN, 330MM, 230V, 1147.72CFM, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 140W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 32.5m³/min, Nennstrom: 610mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 87mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1147.72cu.ft/min, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: A4E330 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 330mm, Nenndrehzahl: 1600rpm, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote A4E330-AP18-13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A4E330-AP18-13 A4E330-AP18-13 Hersteller : EBM-PAPST 1992590.pdf Description: EBM-PAPST - A4E330-AP18-13 - AXIAL FAN, 330MM, 230V, 1147.72CFM
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 140W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 32.5m³/min
Nennstrom: 610mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 87mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1147.72cu.ft/min
Lüfterrahmen: Circular
Produktpalette: A4E330 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 330mm
Nenndrehzahl: 1600rpm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
A4E330-AP18-13 A4E330-AP18-13 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_A4E330AP1813-1879484.pdf AC Fans AC Axial Fan, 330x330x87mm, 230VAC, 1914CFM, 140W, 67dBA, 1600RPM, 75Pa, IP44