Produkte > MURATA > A700V107M002ATE025
A700V107M002ATE025 MURATA
Hersteller: MURATA
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A700V107M002ATE025 MURATA
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2V 100uF 20% ESR=25mOhms.
Weitere Produktangebote A700V107M002ATE025
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A700V107M002ATE025 A700V107M002ATE025 Hersteller : KEMET KEM_T2020_A700-1104590.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2V 100uF 20% ESR=25mOhms