Produkte > KEMET > A700V107M002ATE028
A700V107M002ATE028
A700V107M002ATE028 KEMET
A700V107M002ATE028.pdf
Hersteller: KEMET
Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details A700V107M002ATE028 KEMET
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2V 100uF 20% ESR=28mOhms.
Weitere Produktangebote A700V107M002ATE028
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
A700V107M002ATE028 A700V107M002ATE028 Hersteller : KEMET KEM_T2020_A700-1104590.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 2V 100uF 20% ESR=28mOhms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
A700V107M002ATE028 Hersteller : MURATA A700V107M002ATE028.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
A700V107M002ATE028 A700V107M002ATE028 Hersteller : KEMET A700V107M002ATE028.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 2V SMD