Produkte > TARK THERMAL SOLUTIONS > AA-200-48-44-00-XX
AA-200-48-44-00-XX
AA-200-48-44-00-XX Tark Thermal Solutions
AA-200-48-44-LTS-datasheet.pdf
Hersteller: Tark Thermal Solutions
Thermoelectric Assemblies Thermoelectric Cooler Assembly, Air-to-Air, Ruggedized, 193W, 15.75x6.02x7.2 in
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA-200-48-44-00-XX Tark Thermal Solutions
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AA-200-48-44-00-XX AA-200-48-44-00-XX Hersteller : Laird Thermal Systems AA-100,150,200.pdf Thermoelectric Assemblies 193W 48VDC 5.6A -40C to+55C NEMA 4
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AA-200-48-44-00-XX AA-200-48-44-00-XX Hersteller : Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions AA-100,150,200.pdf Description: THERMOELECTRIC ASSY AIR-AIR 5.6A