Produkte > KYOCERA AVX > AA101C103K4R
AA101C103K4R
AA101C103K4R KYOCERA AVX
AVX_AA_Series-3162663.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % AEC-Q200
auf Bestellung 4128 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AA101C103K4R KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - AA101C103K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.32mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: SpinGuard AA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 2.54mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AA101C103K4R AA101C103K4R Hersteller : KYOCERA AVX AVX-AA-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 5669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
AA101C103K4R AA101C103K4R Hersteller : AVX AVX_AA_Series-777089.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % AEC-Q200
AA101C103K4R AA101C103K4R Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544268-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - AA101C103K4R - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 100 V, ± 10%, PC-Pin, X7R
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.32mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: SpinGuard AA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 2.54mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
AA101C103K4R AA101C103K4R Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-aa-series.pdf Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Axial 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF