AAO32M40
AAO32M40 EATON BUSSMANN
skuPage.AAO32M40.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - AAO32M40 - HH-Sicherung, AAO Series, 32 A, Schrauböse, 500 V
tariffCode: 85361090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 500V
Nennspannung, V DC: -
Sicherungsstrom: 32A
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: AAO Series
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAO32M40 EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - AAO32M40 - HH-Sicherung, AAO Series, 32 A, Schrauböse, 500 V, tariffCode: 85361090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 500V, Nennspannung, V DC: -, Sicherungsstrom: 32A, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Bauform - HH-Sicherung: Schrauböse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: AAO Series, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote AAO32M40
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAO32M40 AAO32M40 Hersteller : Eaton Bussmann Bus_Ele_DS_4109_AAO.pdf Description: FUSE CRTRDGE 32A 550VAC CYLINDR
Produkt ist nicht verfügbar
AAO32M40 Hersteller : Bussmann / Eaton 0dcb46ea-3841-484f-82a3-02dd2433d4d2-27889.pdf Specialty Fuses 32M40 550V AC BS88