AAO32M50 Bussmann / Eaton
0dcb46ea-3841-484f-82a3-02dd2433d4d2-27889.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 32M50 550V AC BS88
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAO32M50 Bussmann / Eaton
Description: FUSE CRTRDGE 32A 550VAC CYLINDR.
Weitere Produktangebote AAO32M50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAO32M50 AAO32M50 Hersteller : Eaton Bussmann Bus_Ele_DS_4109_AAO.pdf Description: FUSE CRTRDGE 32A 550VAC CYLINDR