Produkte > ANALOGIC > AAT1145IDE-0.6-T1
AAT1145IDE-0.6-T1 ANALOGIC
AAT1145.pdf
Hersteller: ANALOGIC
08+ QFN
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT1145IDE-0.6-T1 ANALOGIC
Switching Voltage Regulators 1.5A Buck Converter.
Weitere Produktangebote AAT1145IDE-0.6-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT1145IDE-0.6-T1 Hersteller : Skyworks Solutions Inc. AAT1145.pdf Description: IC REG 0.6V 1.2A STEP DOWN 10TDF
Produkt ist nicht verfügbar
AAT1145IDE-0.6-T1 Hersteller : Skyworks Solutions, Inc. AAT1145.pdf Switching Voltage Regulators 1.5A Buck Converter