Produkte > AAT > AAT3220IGY-1.8-T1
AAT3220IGY-1.8-T1
202250A.pdf
Hersteller: AAT
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT3220IGY-1.8-T1 AAT
Description: IC REG LDO 1.8V 0.15A SC59-3.
Weitere Produktangebote AAT3220IGY-1.8-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT3220IGY-1.8-T1 Hersteller : Skyworks Solutions Inc. 202250A.pdf Description: IC REG LDO 1.8V 0.15A SC59-3
auf Bestellung 2767 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)