Produkte > AAT > AAT3220IGY-3.3-T1
AAT3220IGY-3.3-T1
202250A.pdf
Hersteller: AAT
SOT-23
auf Bestellung 1854 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT3220IGY-3.3-T1 AAT
Description: IC REG LDO 3.3V 0.15A SC59-3.
Weitere Produktangebote AAT3220IGY-3.3-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT3220IGY-3.3-T1 AAT3220IGY-3.3-T1 Hersteller : Skyworks Solutions Inc. 202250A.pdf Description: IC REG LDO 3.3V 0.15A SC59-3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar