Produkte > ANALOGIC > AAT3221IGV-1.8-T1
AAT3221IGV-1.8-T1 ANALOGIC
AAT3221,22.pdf
Hersteller: ANALOGIC
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT3221IGV-1.8-T1 ANALOGIC
LDO Voltage Regulators 150mA NanoPower LDO Linear Regulator.
Weitere Produktangebote AAT3221IGV-1.8-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT3221IGV-1.8-T1 AAT3221IGV-1.8-T1 Hersteller : Skyworks Solutions Inc. AAT3221,22.pdf Description: IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
AAT3221IGV-1.8-T1 AAT3221IGV-1.8-T1 Hersteller : Skyworks Solutions, Inc. skyworks_aat3221_aat3222_202251b-1214030.pdf LDO Voltage Regulators 150mA NanoPower LDO Linear Regulator