Produkte > SKYWORKS SOLUTIONS INC. > AAT3237IGU-3.3-T1
AAT3237IGU-3.3-T1
AAT3237IGU-3.3-T1 Skyworks Solutions Inc.
AAT3237.pdf
Hersteller: Skyworks Solutions Inc.
Description: IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-6
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AAT3237IGU-3.3-T1 Skyworks Solutions Inc.
LDO Voltage Regulators 300mA CMOS High Performance LDO.
Weitere Produktangebote AAT3237IGU-3.3-T1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AAT3237IGU-3.3-T1 AAT3237.pdf
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AAT3237IGU-3.3-T1 AAT3237IGU-3.3-T1 Hersteller : Skyworks Solutions, Inc. AAT3237.pdf LDO Voltage Regulators 300mA CMOS High Performance LDO