Produkte > ABRACON > ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
ABM10N.pdf
Hersteller: ABRACON
Crystals Xtal 26MHz Tol +/-10ppm Stab +/-10ppm -20C - 70C 10pF 50 Ohms
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
Weitere Produktangebote ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ABM10N-26.0000MHZ-10-B1U-T3 Hersteller : Abracon LLC Description: CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar