Produkte > ABRACON > ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
ABM11N.pdf
Hersteller: ABRACON
Crystals Xtal 24MHz Tol +/-10ppm Stab +/-10ppm -20C - 70C 10pF 100 Ohms
auf Bestellung 995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
Description: ABRACON - ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 - Quarz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, ABM11N series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 24MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 10ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 10pF, Produktpalette: ABM11N series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 Hersteller : ABRACON ABM11N.pdf Description: ABRACON - ABM11N-24.0000MHZ-10-B1U-T3 - Quarz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 10 ppm, 10 pF, 10 ppm, ABM11N series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 24MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 10ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 10pF
Produktpalette: ABM11N series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85416000
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR