Produkte > ABRACON > ABM8N-12.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM8N-12.0000MHZ-10-B1U-T3
ABM8N-12.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON
ABM8N.pdf
Hersteller: ABRACON
Crystals Xtal 12MHz Tol +/-10ppm Stab +/-10ppm -20C - 70C 10pF 100 Ohms
auf Bestellung 948 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ABM8N-12.0000MHZ-10-B1U-T3 ABRACON