AC-BNC-PJ-75
AC-BNC-PJ-75 AMPHENOL / PARTNER STOCK
SD-PCD_75RF-Plug.pdf
Hersteller: AMPHENOL / PARTNER STOCK
Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - AC-BNC-PJ-75 - HF-/Koaxial-Adapter, BNC, Buchse, BNC, Buchse, Gerader Adapter, 75 ohm
tariffCode: 85366990
Adapterausführung: Gerader Adapter
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse
Steckverbinder: Koaxial innerhalb einer Baureihe
euEccn: NLR
hazardous: false
Ausgangskoaxialtyp: BNC
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Impedanz: 75ohm
Ausführung Ausgangssteckverbinder: Buchse
Zielkoaxialtyp: BNC
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AC-BNC-PJ-75 AMPHENOL / PARTNER STOCK
Description: AMPHENOL / PARTNER STOCK - AC-BNC-PJ-75 - HF-/Koaxial-Adapter, BNC, Buchse, BNC, Buchse, Gerader Adapter, 75 ohm, tariffCode: 85366990, Adapterausführung: Gerader Adapter, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Ausführung Zielsteckverbinder: Buchse, Steckverbinder: Koaxial innerhalb einer Baureihe, euEccn: NLR, hazardous: false, Ausgangskoaxialtyp: BNC, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Impedanz: 75ohm, Ausführung Ausgangssteckverbinder: Buchse, Zielkoaxialtyp: BNC, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote AC-BNC-PJ-75
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Packaging: Bulk
Features: Isolated
Impedance: 75 Ohms
Mounting Type: Panel Mount
Style: Straight
Convert From (Adapter End): BNC Jack, Female Socket
Convert To (Adapter End): BNC Jack, Female Socket
Fastening Type: Bayonet Lock, Push-Pull
Mounting Feature: Flange
Adapter Series: BNC to BNC
Adapter Type: Jack to Jack
Center Gender: Female to Female
Conversion Type: Same Series
Center Contact Plating: Gold
Frequency - Max: 3 GHz