Produkte > VISHAY > AC01000006209JA100
AC01000006209JA100
AC01000006209JA100 Vishay
doc28730.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 62 Ohm 5% 1W 100ppm/°C to 180ppm/°C Cement AXL Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AC01000006209JA100 Vishay