Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > ACC02A24-28S-003
ACC02A24-28S-003
ACC02A24-28S-003 Amphenol Industrial
ac_and_sae_as50151_ic_5-3532693.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 24C 24#16 SKT REC
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACC02A24-28S-003 Amphenol Industrial
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 24-28
hazardous: false
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 24
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Silber
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: AC
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Crimpbuchse
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 24
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-28
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Threaded
Termination: Crimp
Cable Opening: 1.375" (34.93mm)
Mounting Feature: Flange
Contact Finish - Mating: Silver
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Cadmium
Primary Material: Metal
Qualification: MIL-5015 Derivative
auf Bestellung 448 Stücke:
Anzahl Preis
ACC02A-24-28S(003) Hersteller : Amphenol Industrial Operations 5015%20-%20AC%20Threaded.pdf Description: CONN RCPT 24POS BOX MNT W/SCKT