Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > ACC02E24-28S-003-A24
ACC02E24-28S-003-A24
ACC02E24-28S-003-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 24-28
hazardous: false
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Mit Gewinde
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 24
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse zur Gehäusemontage
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: AC
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Crimpbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 394 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACC02E24-28S-003-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACC02E24-28S-003-A24 Hersteller : Amphenol Industrial Operations Description: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 24
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-28
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Threaded
Termination: Crimp
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 1.375" (34.93mm)