Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > ACC06E24-28PB-025-A24
ACC06E24-28PB-025-A24
ACC06E24-28PB-025-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
5015%20-%20AC%20Threaded.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 24-28
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Reverse-Bajonett
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobalt, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 24Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: AC-B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Crimpstift
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACC06E24-28PB-025-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACC06E24-28PB-025-A24 Hersteller : Amphenol Industrial Operations 5015%20-%20AC%20Threaded.pdf Description: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Packaging: Bulk
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Connector Type: Plug, Male Pins
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 24
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-28
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Reverse Bayonet Lock
Termination: Crimp
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 0.938" (23.83mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Black Zinc Cobalt
Primary Material: Metal
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ACC06E-24-28PB(025)(A24) Hersteller : Amphenol Industrial Operations 5015%20-%20AC%20Threaded.pdf Description: CONN PLUG 24POS INLINE PIN
Produkt ist nicht verfügbar
ACC06E24-28PB-025-A24 ACC06E24-28PB-025-A24 Hersteller : Amphenol Industrial ac_and_sae_as50151_ic_5.pdf Circular MIL Spec Connector 24C 24#16 Pin Plug