Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > ACC06E24-28SB-025-A24
ACC06E24-28SB-025-A24
ACC06E24-28SB-025-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
2158850.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85366930
Einsatzanordnung: 24-28
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Reverse-Bajonett
Steckverbinderüberzug: Zink-Cobalt, schwarz
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 24Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: Baureihe MIL-DTL-5015
Produktpalette: ACC Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Crimpbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACC06E24-28SB-025-A24 AMPHENOL INDUSTRIAL
Weitere Produktangebote ACC06E24-28SB-025-A24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACC06E24-28SB-025-A24 Hersteller : Amphenol Industrial Operations 5015%20-%20AC%20Threaded.pdf Description: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
Packaging: Bulk
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Connector Type: Plug, Female Sockets
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 24
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-28
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Reverse Bayonet Lock
Termination: Crimp
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 0.938" (23.83mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Black Zinc Cobalt
Primary Material: Metal
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ACC06E-24-28SB(025)(A24) Hersteller : Amphenol Industrial Operations 5015%20-%20AC%20Threaded.pdf Description: CONN PLUG 24POS STRAIGHT W/SCKT