ACE1V2012-102-R
ACE1V2012-102-R Eaton - Electronics Division
eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CMC 190MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 190mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V2012-102-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-102-R - FILTER, AEC-Q200, 1K, 0.19A, 2012, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 1.5ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 190mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1kohm, Produktpalette: ACE1V2012 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Filter: anti-interference; Rcoil: 1.5Ω; Z: 1kΩ; SMD; 50VDC; 190mA
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Operating temperature: -40...105°C
Max. operating current: 190mA
Coil resistance: 1.5Ω
Operating voltage: 50V DC
Impedance: 1kΩ
Test frequency: 100MHz
Type of filter: anti-interference
auf Bestellung 1885 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
ACE1V2012-102-R ACE1V2012-102-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Common Mode Chokes / Filters 1000 OHM CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 773 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ACE1V2012-102-R ACE1V2012-102-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 190MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 190mA
Mindestbestellmenge: 15
ACE1V2012-102-R ACE1V2012-102-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943898.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-102-R - FILTER, AEC-Q200, 1K, 0.19A, 2012
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
Produktpalette: ACE1V2012 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.5ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 190mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm