Produkte > EATON ELECTRONICS > ACE1V2012-121-R
ACE1V2012-121-R
ACE1V2012-121-R EATON ELECTRONICS
eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; Rcoil: 300mΩ; Z: 120Ω; SMD; 50VDC; 370mA
Case - inch: 0805
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Type of filter: anti-interference
Operating temperature: -40...105°C
Max. operating current: 370mA
Coil resistance: 300mΩ
Impedance: 120Ω
Test frequency: 100MHz
auf Bestellung 1818 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 136
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V2012-121-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-121-R - FILTER, AEC-Q200, 120R, 0.37A, 2012, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 370mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 120ohm, Produktpalette: ACE1V2012 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V2012-121-R ACE1V2012-121-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 370MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 370mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Part Status: Active
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 1755 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
ACE1V2012-121-R ACE1V2012-121-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters 120 OHM CAN-BUS AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
ACE1V2012-121-R ACE1V2012-121-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943898.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-121-R - FILTER, AEC-Q200, 120R, 0.37A, 2012
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
Produktpalette: ACE1V2012 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 290 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 370mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 120ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 290 Stücke:
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 370mA
Part Status: Active