ACE1V2012-222-R
ACE1V2012-222-R Eaton - Electronics Division
eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 2Ohm
Impedance @ Frequency: 2.2 kOhms @ 100 MHz
auf Bestellung 1231 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V2012-222-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-222-R - FILTER, AEC-Q200, 2.2K, 0.15A, 2012, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 2.2kohm, Produktpalette: ACE1V2012 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V2012-222-R ACE1V2012-222-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters 2200 OHM CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 2619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V2012-222-R ACE1V2012-222-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters 2200 OHM CAN-BUS AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V2012-222-R ACE1V2012-222-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943898.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-222-R - FILTER, AEC-Q200, 2.2K, 0.15A, 2012
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.2kohm
Produktpalette: ACE1V2012 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 370 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.2kohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 780 Stücke:
ACE1V2012-222-R ACE1V2012-222-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 150mA