ACE1V2012-681-R
ACE1V2012-681-R Eaton - Electronics Division
eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CMC 220MA 2LN 680OHM SMD AECQ200
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 220mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
Part Status: Active
Impedance @ Frequency: 680 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V2012-681-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-681-R - FILTER, AEC-Q200, 680R, 0.22A, 2012, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.8ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 220mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 680ohm, Produktpalette: ACE1V2012 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V2012-681-R ACE1V2012-681-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Common Mode Chokes / Filters CAN-Bus filter 2012 190mA 50Vdc Z=680O
auf Bestellung 3720 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ACE1V2012-681-R ACE1V2012-681-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 220MA 2LN 680OHM SMD AECQ200
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 220mA
Mindestbestellmenge: 17
ACE1V2012-681-R ACE1V2012-681-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters CAN-Bus filter 2012 190mA 50Vdc Z=680ohm
Mindestbestellmenge: 2
ACE1V2012-681-R ACE1V2012-681-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943898.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-681-R - FILTER, AEC-Q200, 680R, 0.22A, 2012
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
DC-Widerstand, max.: 0.8ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 680ohm
Produktpalette: ACE1V2012 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
DC-Widerstand, max.: 0.8ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 220mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 680ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm