Produkte > EATON ELECTRONICS > ACE1V2012-900-R
ACE1V2012-900-R
ACE1V2012-900-R Eaton Electronics
eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Common Mode Chokes / Filters 90 OHM CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 3176 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V2012-900-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-900-R - FILTER, AEC-Q200, 90R, 0.4A, 2012, tariffCode: 85480090, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: -, Bauform - Gleichtaktfilter: 0805 [Metrisch 2012], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 400mA, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 90ohm, Produktpalette: ACE1V2012, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V2012-900-R ACE1V2012-900-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v2012-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
Part Status: Active
Impedance @ Frequency: 90 Ohms @ 100 MHz
auf Bestellung 945 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
ACE1V2012-900-R ACE1V2012-900-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters 90 OHM CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 1908 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V2012-900-R ACE1V2012-900-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ace1v2012_automotive_common_mode_chip_induct-1825435.pdf Common Mode Chokes / Filters 90 OHM CAN-BUS AEC-Q200
ACE1V2012-900-R ACE1V2012-900-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943898.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V2012-900-R - FILTER, AEC-Q200, 90R, 0.4A, 2012
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 1.2mm
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 90ohm
Produktpalette: ACE1V2012
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 110 Stücke:
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 1.2mm
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 90ohm
Produktpalette: ACE1V2012
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 110 Stücke:
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.055" (1.40mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 400mA
Part Status: Active