Produkte > EATON ELECTRONICS > ACE1V3225-101-R
ACE1V3225-101-R
ACE1V3225-101-R EATON ELECTRONICS
eaton-ace1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Category: SMD suppression filters
Description: Filter: anti-interference; Rcoil: 1.5Ω; Z: 2.2kΩ; 100uH; SMD; 80VDC
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Operating voltage: 80V DC
Operating temperature: -40...105°C
Max. operating current: 150mA
Type of filter: anti-interference
Coil resistance: 1.5Ω
Inductance: 0.1mH
Impedance: 2.2kΩ
Test frequency: 0.1MHz
auf Bestellung 940 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 87
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V3225-101-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V3225-101-R - FILTER, AEC-Q200, 5.1K, 0.15A, 3225, tariffCode: 85480090, Produkthöhe: 2.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauform - Gleichtaktfilter: 1210 [Metrisch: 3225], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 5.1kohm, Produktpalette: ACE1V3225 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V3225-101-R ACE1V3225-101-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ace1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Common Mode Chokes / Filters 100 UH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 5458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V3225-101-R ACE1V3225-101-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ace1v3225_automotive_common_mode_chip_induct-1825459.pdf Common Mode Chokes / Filters 100 NH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 1442 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ACE1V3225-101-R ACE1V3225-101-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943899.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V3225-101-R - FILTER, AEC-Q200, 5.1K, 0.15A, 3225
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauform - Gleichtaktfilter: 1210 [Metrisch: 3225]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 5.1kohm
Produktpalette: ACE1V3225 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 27 Stücke:
tariffCode: 85480090
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 5.1kohm
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 27 Stücke:
ACE1V3225-101-R ACE1V3225-101-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 100UH 150MA 2LN 5.1KOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.098" (2.50mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.5Ohm
Inductance @ Frequency: 100 µH @ 100 kHz
Impedance @ Frequency: 5.1 kOhms @ 10 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.098" (2.50mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 150mA