Produkte > EATON > ACE1V3225-510-R
ACE1V3225-510-R
ACE1V3225-510-R Eaton
ce1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton
SMD Automotive AEC-Q200 grade common-mode chip inductor
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V3225-510-R Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V3225-510-R - FILTER, AEC-Q200, 2.6K, 0.2A, 3225, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 51µH, Bauform - Gleichtaktfilter: 1210 [Metrisch: 3225], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.7ohm, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 2.6kohm, Produktpalette: ACE1V3225 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V3225-510-R ACE1V3225-510-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 51UH 200MA 2LN 2.6KOHM SMD
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.098" (2.50mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 700mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 51 µH @ 100 kHz
Impedance @ Frequency: 2.6 kOhms @ 10 MHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
ACE1V3225-510-R ACE1V3225-510-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-ace1v3225-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Common Mode Chokes / Filters 51 UH CAN-BUS AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 3
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.098" (2.50mm)
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 200mA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 14
ACE1V3225-510-R ACE1V3225-510-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v3225_automotive_common_mode_chip_induct-1825459.pdf Common Mode Chokes / Filters 51 NH CAN-BUS AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2
ACE1V3225-510-R ACE1V3225-510-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943899.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V3225-510-R - FILTER, AEC-Q200, 2.6K, 0.2A, 3225
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51µH
Bauform - Gleichtaktfilter: 1210 [Metrisch: 3225]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.7ohm
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.6kohm
Produktpalette: ACE1V3225 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 490 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 51µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 2.6kohm
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm