Produkte > EATON ELECTRONICS > ACE1V4532-110-R
ACE1V4532-110-R
ACE1V4532-110-R Eaton Electronics
eaton_ace1v4532_automotive_common_mode_chip_induct-1825477.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Common Mode Chokes / Filters CAN-Bus filter 4532 250mA 50Vdc 11uH
auf Bestellung 790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V4532-110-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V4532-110-R - FILTER, AEC-Q200, 700R, 0.25A, 4532, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 11µH, Bauform - Gleichtaktfilter: 1812 [Metrisch 4532], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 250mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Impedanz: 700ohm, Produktpalette: ACE1V4532 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V4532-110-R ACE1V4532-110-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v4532_automotive_common_mode_chip_induct-1825477.pdf Common Mode Chokes / Filters 11 NH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 820 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ACE1V4532-110-R ACE1V4532-110-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943900.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V4532-110-R - FILTER, AEC-Q200, 700R, 0.25A, 4532
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11µH
Bauform - Gleichtaktfilter: 1812 [Metrisch 4532]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 700ohm
Produktpalette: ACE1V4532 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 142 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 11µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 250mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 700ohm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 142 Stücke:
ACE1V4532-110-R ACE1V4532-110-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v4532-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 11UH 250MA 2LN 700OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 PC Pad
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.118" (3.00mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 250mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 11 µH @ 100 kHz
Impedance @ Frequency: 700 Ohms @ 10 MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.118" (3.00mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 250mA
Part Status: Active