ACE1V4532-220-R
ACE1V4532-220-R Eaton - Electronics Division
eaton-ace1v4532-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CMC 22UH 200MA 2LN 1KOHM SMD
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.118" (3.00mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1Ohm
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 22 µH @ 100 kHz
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 10 MHz
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACE1V4532-220-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ACE1V4532-220-R - FILTER, AEC-Q200, 1K, 0.2A, 4532, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauform - Gleichtaktfilter: 1812 [Metrisch 4532], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1kohm, Produktpalette: ACE1V4532 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACE1V4532-220-R ACE1V4532-220-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_ace1v4532_automotive_common_mode_chip_induct-1825477.pdf Common Mode Chokes / Filters 22 NH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 115-119 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V4532-220-R ACE1V4532-220-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_ace1v4532_automotive_common_mode_chip_induct-1825477.pdf Common Mode Chokes / Filters 22 NH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 360 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ACE1V4532-220-R ACE1V4532-220-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2943900.pdf Description: EATON BUSSMANN - ACE1V4532-220-R - FILTER, AEC-Q200, 1K, 0.2A, 4532
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauform - Gleichtaktfilter: 1812 [Metrisch 4532]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
Produktpalette: ACE1V4532 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 500 Stücke:
ACE1V4532-220-R ACE1V4532-220-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ace1v4532-automotive-common-mode-chip-induct-1825477.pdf Common Mode Chokes / Filters 22 NH CAN-BUS AEC-Q200
auf Bestellung 898 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: To Be Advised
ACE1V4532-220-R ACE1V4532-220-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ace1v4532-automotive-common-mode-chip-inductor-data-sheet.pdf Description: CMC 22UH 200MA 2LN 1KOHM SMD
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.118" (3.00mm)
Voltage Rating - DC: 50V
Current Rating (Max): 200mA
Part Status: Active