Produkte > AMPHENOL > ACJM-MV35-2
ACJM-MV35-2
ACJM-MV35-2 AMPHENOL
55010544001110.pdf
Hersteller: AMPHENOL
Category: Jack connectors
Description: Connector: Jack 3,5mm; socket; female; mono; ways: 2; straight; THT
Type of connector: Jack 3,5mm
Connector: socket
Kind of connector: female
Connector variant: mono
Spatial orientation: straight
Mechanical mounting: for panel mounting
Electrical mounting: THT
Number of ways: 2
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 47
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJM-MV35-2 AMPHENOL
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJM-MV35-2 - Klinken-Audio-Steckverbinder, Mono, 3.5mm, 2 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: M, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJM-MV35-2 ACJM-MV35-2 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Phone Connectors 3.5mm VERT CHASIS CONN MNT Needle CONT
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ACJM-MV35-2 ACJM-MV35-2 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: 3.5MM MONO VERTICAL METAL NUT SC
Packaging: Bulk
Features: Mounting Hardware, Thread Lock
Connector Type: Phone Jack
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 2 Conductors, 2 Contacts
Internal Switch(s): Does Not Contain Switch
Signal Lines: Mono
Termination: Press-Fit, Solder
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
auf Bestellung 853 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
ACJM-MV35-2 ACJM-MV35-2 Hersteller : AMPHENOL AUDIO 866888.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJM-MV35-2 - Klinken-Audio-Steckverbinder, Mono, 3.5mm, 2 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
rohsCompliant: YES
Ausführung: Buchse
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pindurchmesser: -
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: M
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 17 Stücke:
ACJM-MV35-2 Hersteller : Amphenol CAT-AUDIO.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 2 POS Solder ST Thru-Hole 2 Terminal 1 Port
auf Bestellung 85 Stücke:
Mindestbestellmenge: 61
ACJM-MV35-2 ACJM-MV35-2 Hersteller : Amphenol Sine Systems 55010544001112.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 2 POS Solder ST Thru-Hole 2 Terminal 1 Port