Produkte > AMPHENOL > ACJM-MV35-2S
ACJM-MV35-2S
ACJM-MV35-2S AMPHENOL
55010544001110.pdf
Hersteller: AMPHENOL
Category: Jack connectors
Description: Connector: Jack 3,5mm; socket; female; mono; ways: 2; straight; THT
Type of connector: Jack 3,5mm
Connector: socket
Kind of connector: female
Connector variant: mono
Spatial orientation: straight
Mechanical mounting: for panel mounting
Electrical mounting: THT
Number of ways: 2
Design: on/off switch
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJM-MV35-2S AMPHENOL
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJM-MV35-2S - Klinken-Audio-Steckverbinder, Mono, 3.5mm, 2 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: M, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJM-MV35-2S ACJM-MV35-2S Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Phone Connectors 3.5mm Mono Vertical PCB Jack
auf Bestellung 575 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ACJM-MV35-2S ACJM-MV35-2S Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: 3.5MM MONO VERTICAL METAL NUT SC
Packaging: Bulk
Features: Mounting Hardware, Thread Lock
Connector Type: Phone Jack
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 2 Conductors, 3 Contacts
Internal Switch(s): Single Switch
Signal Lines: Mono
Termination: Press-Fit, Solder
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 1147 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
ACJM-MV35-2S ACJM-MV35-2S Hersteller : AMPHENOL AUDIO 866888.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJM-MV35-2S - Klinken-Audio-Steckverbinder, Mono, 3.5mm, 2 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte