Produkte > AMPHENOL > ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3 Amphenol
55010544001112.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 132
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJS-MV35-3 Amphenol
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJSMV353 - Klinken-Audio-Steckverbinder, Stereo, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: -, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, isCanonical: Y, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: M, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJS-MV35-3 ACJS-MV35-3 Hersteller : Amphenol Sine Systems 55010544001112.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 124
auf Bestellung 600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 973 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 269 Stücke:
Mindestbestellmenge: 62
ACJS-MV35-3 ACJS-MV35-3 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: CONN JACK STEREO 3.5MM
Packaging: Bulk
Connector Type: Phone Jack
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 3 Contacts
Internal Switch(s): Does Not Contain Switch
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Solder Eyelet(s)
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 963 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
ACJS-MV35-3 ACJS-MV35-3 Hersteller : AMPHENOL AUDIO ACJS-MV35-3.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJS-MV35-3 - CONN, STEREO JACK, 3.5MM, PANEL
tariffCode: 85366930
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
auf Bestellung 167 Stücke:
ACJSMV353 ACJSMV353 Hersteller : AMPHENOL AUDIO ACJS-MV35-3.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJSMV353 - Klinken-Audio-Steckverbinder, Stereo, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktüberzug: -
rohsCompliant: YES
Ausführung: Buchse
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Nylon (Polyamid), glasfaserverstärkt
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pindurchmesser: -
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: M
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 94 Stücke: