ACJS-MV35-5
ACJS-MV35-5 Amphenol Sine Systems
55010544001112.pdf
Hersteller: Amphenol Sine Systems
Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
auf Bestellung 446 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJS-MV35-5 Amphenol Sine Systems
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJS-MV35-5 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: M, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJS-MV35-5 ACJS-MV35-5 Hersteller : Amphenol Sine Systems 55010544001112.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
auf Bestellung 365 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
ACJS-MV35-5 ACJS-MV35-5 Hersteller : AMPHENOL 55010544001110.pdf Category: Jack connectors
Description: Connector: Jack 3,5mm; socket; female; stereo,with double switch
Type of connector: Jack 3,5mm
Connector: socket
Kind of connector: female
Connector variant: stereo; with double switch
Number of ways: 3
Spatial orientation: straight
Mechanical mounting: for panel mounting
Electrical mounting: THT
Design: on/off switch
auf Bestellung 363 Stücke:
Mindestbestellmenge: 44
ACJS-MV35-5 ACJS-MV35-5 Hersteller : Amphenol 55010544001112.pdf Conn 3.5MM Audio Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 5 Terminal 1 Port
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 950 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ACJS-MV35-5 ACJS-MV35-5 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: 3.5MM STEREO VERT METAL NUT SCHE
Packaging: Bulk
Features: Mounting Hardware, Thread Lock
Connector Type: Phone Jack
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 5 Contacts
Internal Switch(s): Two Switches
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Press-Fit, Solder
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 860 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
ACJS-MV35-5 ACJS-MV35-5 Hersteller : AMPHENOL AUDIO 1789844.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJS-MV35-5 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
rohsCompliant: YES
Ausführung: Buchse
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pindurchmesser: -
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: M
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 86 Stücke: