Produkte > AMPHENOL AUDIO > ACJS-NV35-3
ACJS-NV35-3
ACJS-NV35-3 Amphenol Audio
CAT-AUDIO.pdf
Hersteller: Amphenol Audio
Phone Connectors VERT CHASIS CONN PLSTC MNT Needle CNT
auf Bestellung 1379 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACJS-NV35-3 Amphenol Audio
Description: AMPHENOL AUDIO - ACJS-NV35-3 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte, tariffCode: 85389099, productTraceability: No, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, rohsCompliant: YES, Ausführung: Buchse, Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e), euEccn: NLR, Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Pindurchmesser: -, usEccn: EAR99, Steckverbindermontage: Panelmontage, Produktpalette: M, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACJS-NV35-3 ACJS-NV35-3 Hersteller : Amphenol Audio CAT-AUDIO.pdf Description: 3.5MM TRS NO THREAD VERT PCB SCH
Gender: Female
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Number of Positions/Contacts: 3 Conductors, 3 Contacts
Internal Switch(s): Does Not Contain Switch
Signal Lines: Stereo (3 Conductor, TRS)
Termination: Press-Fit, Solder
Industry Recognized Mating Diameter: 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Part Status: Active
auf Bestellung 1067 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ACJS-NV35-3 ACJS-NV35-3 Hersteller : AMPHENOL AUDIO 1789844.pdf Description: AMPHENOL AUDIO - ACJS-NV35-3 - Klinken-Audio-Steckverbinder, 3.5mm, 3 Kontakt(e), Buchse, Panelmontage, Verzinnte Kontakte
tariffCode: 85389099
productTraceability: No
Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte
rohsCompliant: YES
Ausführung: Buchse
Anzahl der Kontakte: 3Kontakt(e)
euEccn: NLR
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PBT (Polybutylenterephthalat)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Pindurchmesser: -
usEccn: EAR99
Steckverbindermontage: Panelmontage
Produktpalette: M
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 35 Stücke:
ACJS-NV35-3 ACJS-NV35-3 Hersteller : Amphenol Sine Systems amp_catalogue_180724_lq.pdf Conn 3.5MM Stereo Phone Jack F 3 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Produkt ist nicht verfügbar