ACNH3212
ACNH3212 Panasonic Electric Works
246796
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
Packaging: Tube
Features: Sealed - Fully
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Termination Style: PC Pin
Coil Current: 37.5 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 30 A
Switching Voltage: 14VDC - Nom
Must Release Voltage: 1 VDC
Must Operate Voltage: 6.5 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Part Status: Active
auf Bestellung 2017 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ACNH3212 Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - ACNH3212 - Kfz-Relais, 12 VDC, 30 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, PC-Pin, ACNH Series, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 30A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 320ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: ACNH Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ACNH3212 ACNH3212 Hersteller : Panasonic 356_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(17x10.6x18.3)mm THT
auf Bestellung 1950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
ACNH3212 ACNH3212 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 246796 Automotive Relays SPST-NO 30A 12V PCB RELAY AUTO
auf Bestellung 298 Stücke:
ACNH3212 ACNH3212 Hersteller : PANASONIC mech_eng_cnh.pdf?f_cd=301772 Description: PANASONIC - ACNH3212 - Kfz-Relais, 12 VDC, 30 A, SPST-NO, Durchsteckmontage, PC-Pin, ACNH Series
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 30A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 320ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: ACNH Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
auf Bestellung 9 Stücke:
ACNH3212 Hersteller : PANASONIC 246796
auf Bestellung 10 Stücke:
ACNH3212 Hersteller : Panasonic 246796 RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V Група товару: Оптрони та твердотільні реле Од. вим: шт